您现在的位置:首页 > 互动交流 > 咨询建议
来信信息
信件编号: 201712060
信件类型: 我要咨询
来信标题: 招标
来信时间: 2017-12-06
来信内容:
请问龙山湖小学篮球场、网球场地公工程何时招标?


回复内容
答复单位: 公共服务中心
办理时间: 2017-12-06
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!

请登陆铜官区门户网站公示公告查询http://www.tltg.gov.cn/2653991/10232210.html

感谢您对我们工作的理解和支持。